Verein der Pferdefreunde Ennert e.V.
/

Harmonie zwischen Reiter und Pferd

 

Verein der Pferdefreunde Ennert e.V. Vorstand


Daniela Krauß

Daniela Krauß

1. Vorsitzende

Telefon 0177 4243463 • daniela@pferdefreunde-ennert.de

Sandra Precker

Sandra Precker

2. Vorsitzende • Bereich Lehrgänge

sandraprecker@freenet.de


Kerstin Sülzen

Kerstin Sülzen

2. stellvertretende Vorsitzende • Bereich Lehrgänge / Verwaltung

Telefon 0171 4045881 • Kerstin_s20@hotmail.com

Gina Rutkowski

Gina Rutkowski

Beisitzer

gina@pferdefreunde-ennert.de

Jessica Leineweber

Jessica Leineweber

Beisitzer

jessica@pferdefreunde-ennert.de


Stefanie Eidam

Stefanie Eidam

Beisitzer • Bereich Turniere

Stefanie@pferdefreunde-ennert.de

Manuel Gierlach

Manuel Gierlach

Beisitzer • Reitstall Gierlach

manuel@pferdefreunde-ennert.de